Не теряй по пути впечатленья.
Торопись каждый миг пропитать.
Не испытывай доли сомненья.
Выбирай лишь счастливую кладь.
Проживи без следов угрызенья,
Мол по-робости не совершил.
Ведь коварная вещь проведенье –
Неожидано свалит без сил.
Может завтра, а может не вскорости
Тебе срок уготован судьбой.
Забирай же у жизни сокровища,
Будь богат необъятной душой!
И сквозь память друзей и родных
Даже в вечности будешь в живых!
Ирина, очень хорошо! Единственное что сразу бросается в глаза \»Торопись каждый миг пропитать\» — может быть
\»Торопись и миг каждый впитать\» потому что пропитать непонятно и видимо неправильно…
Неплохо. Очень банальные, правильные утверждения.
\»Не позволяй душе лениться…\» — где-то рядом. Приятное, очень.
Да, да, именно так нужно жить!
Ира, красиво!