плавится время,
впиваясь в ладонь…
сотней вокзалов боль бъется в пыли..
белая Ярость
холодный огонь
Мир разбивается надвое: -Пли!…
Я _ рость!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здорово!
Сильно!
Кратко и жестко…
А слов для рецензии не подберу…
Лаконично и хорошо! ТОлько мало… НО это ведь не недостаток.
Лаконично и хорошо! ТОлько мало… НО это ведь не недостаток.
дальше-больше.
спасибо!
с ув. и тыды
Jullay