\»Я рисую тебя во вселенной из слов…\»


\»Я рисую тебя во вселенной из слов…\»

Я рисую тебя во вселенной из слов,
Я хочу прикоснуться к тебе.
И упавшей внезапно звезде
Я шепчу только слово – Любовь.

Только слово одно успеваю шепнуть
И сгорела звезда,
И опять в никуда
Мой лежит заколдованный путь.

Долго ль буду кружить вне пространств и времен,
Тайну сердца хранить,
Над тобою парить,
Веря в свой очарованный сон?

Все проходит, сгорает в ночи без следа,
Не сгорает лишь вера моя –
Что услышу тебя,
Что увижу тебя,
И останусь с тобой навсегда…

Добавить комментарий