Ночь, слепая кореянка
С седозвездною копной
Это РИФМА нимфоманка
Бредит оргией ночной
Вторит ей сухой диктатор
Мазохист и лицемер
Алгеброидный оратор
Четкий ЯМБОВЫЙ размер
Вон эстет СЮРРЕАЛИЗМ
Снова занят онанизмом
Посреди овальных призм
Брызнул новым алогизмом
На тахте, под кайфом от
Саркаинового грамма
Вводит в краску весь народ
Наркоманка ЭПИГРАММА
Платоническая дива
Сверху ЛИРИКА поет
Ах, как дразнится красиво
И с улыбкой не дает
Кончив, снова начинает
Бесконечности минет
И упорством удивляет
ВенцелАвровый СОНЕТ
Под столом в слепом инцесте
Педалируя родство
СЛОГ- жених СТРОКЕ- невесте
Поощряет баловство
Откровенных сцен любитель
Взяв ХОРЕЙ на абордаж
Развернулся искуситель
Эгсбиционист ПАССАЖ
Не поправ своей природы
Царь шпионов – АКРОстих
Спрятанный под юбкой ОДЫ
Растворился и притих
Какофонией — баландой
Не оригинален вновь
БЕЛЫЙ стонет пропагандой
За свободную любовь
И скандируя протесты
Подавляя меньшинством
Педерасты- МАНИФЕСТЫ
Гоморрируют Соддом…
Я, вступая с каждым в связь
Млею творчеством порочным
Странно лечащая грязь
Разродилась вновь побочным
Стихосыном молодым
Засыпаю утомленным
Столь же удовлетворенным…
Свет в окне четрехугольном
Стал банально голубым…
Вот это — наш ответ манифестам всех времен и народов!.. Пожалуй, литературное общество 21-го века, декларируемое такими четверостишиями, я бы вступила… Страшное искусство в страшную эпоху, да еще под маской стёба…
Хотела написать, что больше всего понравилось про лирику и про акростих, но это было первое, \»легкое\» прочтение… Хочется спросить у автора: Вы это всерьез писали (т.е. так, как я это смогла прочитать) или просто хотели повеселиться?..
С уважением…
Очень интересно. 🙂
Веселуха, конечно и банальный Пиар. Рифмоплетам интересно про знакомое. А меня тады никто не читал.
А ваще люблю оригинальничать, порой излишне. Спасиб!
:))
Очень рад!