лоскуты воспоминаний до весны
не сошьются в одеяльное тепло…
а весной-то одеяло не к чему!
без него уже на улице теплынь..
а пока не повернулось колесо,
хорошо бы посидеть и помечтать
в уголке перебирая лоскутки —
что бы было, если б не было чего…
как добраться до незимнего тепла?..
вот так сидя с лоскутами в уголке?!..
напевать, перебирая имена —
\»как бы сделать, чтоб всем было хорошо…\»
К Нюркиной песне
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
=) Ценю эту иронию.
Спасибо, что я нашел Вас тут, Юля. Прекрасно.