Уходя-уходи


Уходя-уходи

Уходя-уходи

А как уйти? Я не могу.
Упасть—да. Расстелиться
На снегу у дома твоего
Как псина… и то мне
Легче.

Брось—разобьюсь…
И ладно…
Отпустишь с миром—
По миру пойду
Душою…

«Не лги, не поучай…»
—не лгу, но каюсь
за то, что верила
не тем Богам
за то, что людям
покланялась
боязнью.

0 комментариев

Добавить комментарий