Уходя-уходи
А как уйти? Я не могу.
Упасть—да. Расстелиться
На снегу у дома твоего
Как псина… и то мне
Легче.
Брось—разобьюсь…
И ладно…
Отпустишь с миром—
По миру пойду
Душою…
«Не лги, не поучай…»
—не лгу, но каюсь
за то, что верила
не тем Богам
за то, что людям
покланялась
боязнью.
Нужно сделать глубокий вдох, посчитать до 10 и выдохнуть. За этот маленький кусочек жизни очень многое может стать иначе. Попробуйте!
Шедевр, рожденный сердцем!
Шедевр? ) спасибо…
Очень своеобразно, но сильно!
Необычно и трогательно!