Лишь в небо глаза обратишь свои жадно,
Все думы и боли стихают, робея.
Насколько себе представляюсь я жалким,
Настолько мне кажется воздух свежее.
Ах, как я устал! Как я двигаюсь вяло!
Чем радость и скорбь мой украсили путь?
Покой долгожданный, мне нужно так мало.
Приди, ах, приди в мою грудь!
Ноктюрн (по Гёте)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Всегда хотим малого — а в малом — жизнь!
В слове \»скорбь\» лишняя О.
С ув, Белая Роза
Опечатку исправлю, спасибо за внимательное прочтение.