Меж нами долгая разлука,
И одинок не ты один,
А расстоянье больно ранит,
Хоть на лице беспечный грим
Когда проскальзывает вечер
Через окно на мой балкон,
Я погружаюсь в размышленья
О наших встречах, о былом.
И что тебе сказать хотела,
Я мысленно луне шепчу.
Ну, а она тебе расскажет
Как повидать тебя хочу.
А также многое другое,
Я молча доверяю ей.
В ответ же также получаю
Немой призыв тоски твоей.
Поверь она курьер надежный
И, кроме сердца твоего,
Никто на свете не услышит
Секретный шепот моего.
А ночью мне приснишься ты
И, что взаимно это знаю.
И ты во сне ко мне летишь,
И я во сне к тебе летаю.
Ира, просто ставлю оценку, а остальное ты поймешь… или обговорим при встрече!
Всем бы такие разлуки! 🙂
:-)))) Спасибо, Сережа!
Ох, как все знакомо…
Счастья Вам!