.
Твои стихи блуждают в полутьме
И, искоркой лучистого сиянья,
Взрываются, играясь и искря,
Покалывают мозга мглу в лобзаньях.
Напевом звучною мембраной слов,
Шальные мысли счастья изливают –
Несут в себе надежду и любовь,
Желанья тайные собой предвосхищают.
2003-09-17
Если уж \»без ложной скромности\»…
стоило бы на писать так:
Я — Сам о Себе!!!
Попробуйте прочесть это вслух,
особенно — четвертую строку…
Н-да…
Скороговоркой о себе — самом-самом — нельзя! Потому — какие претензии к четвертой строке?