Март и любовь


Март и любовь

Я мартовская кошка

Я мартовская кошка ,
Гуляю по себе,
Любитель я свободы,
И добраты к себе!

Свободной родилась я ,
Свободной и умру,
Но без тебя прожить,
Я больше не смогу.

Ты приручить пытался,
Покусоный ходил ,
В царапинах повсюду,
Кровоточащих был.

Я мартовская кошка,
Но все же я люблю,
И каждый вечер ,
К тебе я прихожу.
Morg@n

Люблю тебя, но только в том беда,
Что в чувствах я с повадкою кошачьей.
А март рождает страсть во мне всегда
И крови снова требует горячей.

И каждый вечер возвращаюсь вновь
Я хищник – кошка и весною
Стираю грань – жестокость и любовь
И жажду крови, да и встреч с тобою.

Не поддаюсь дрессуре, приручить
Меня нельзя ни лаской, ни кнутом.
Любовь твою стараясь получить,
Я каждый вечер встречи жду с котом.

А свадьбы, как известно, у котов
Не обходились сроду без потерь —
Без ссадин и ободранных хвостов —
Вот и ходи покусанный теперь.

21.12.2003

0 комментариев

Добавить комментарий