В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.


В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Я — не блудный сын,
а заблудшая дочь.
Мне б вернуться домой
в новогоднюю ночь.

Снова в сказки хочу
я волшебные верить.
Как я жду — не дождусь,
что откроются двери.

Дед Мороз принесет
нам с игрушками елку..
Я лежу — не дышу,
будто сплю, втихомолку.

Так усну, не узнав,
что мой чудо-отец
и снегурочка- мать
Будут целую ночь
для детей наряжать

С белым инеем ель
и подарки подложат..
Вы на несколько лет
меня были моложе..

Где достать мне билет,
чтобы блудный сын
и заблудшая дочь,
Возвратились домой
в новогоднюю ночь?

0 комментариев

  1. natalya_uvarova

    Мило, наивнго, новогодне, но так сыро, как погода за окном. Особеннг резануло — ночь-дочь, не хватает только прочь и помочь..
    С белым инеем ель
    и подарки подложат..
    Вы на несколько лет
    меня были моложе — а это о чем?

  2. aleksandr

    Будем верить – в света торжество
    Будем ждать, что нас согреет всех
    Этот праздник, это Рождество
    Детские улыбки, детский смех…
    ***
    Волшебная, близкая мне тема! : ))
    С самыми добрыми пожеланиями,

  3. boris_pankin

    С белым инеем ель
    и подарки подложат..
    Вы на несколько лет
    меня были моложе..

    Не просто плохо-
    элементарно, не по-русски!
    Простите, но так же нельзя!..
    И килограмм восторженных отзывов воспринимается, как заказ (дай бог, чтоб не соц).

Добавить комментарий