Милая, родная, до свиданья,
Умер я не здесь, и уж давно,
Но всё также жив в воспоминаньях,
Лучшего, как видно, не дано.
Жить мне в этом мире было тяжко,
Так что ты о смерти не горюй,
Жизнь моя, приблудною дворняжкой,
Пробежала рядом, и к нулю.
Нового – уж, ничего не будет,
Ничего не хочется уже,
Жизнь нас всех когда-нибудь забудет
На каком-то дальнем вираже.
Милая, родная, до свиданья,
Мне и после смерти суждено
Приходить в твои воспоминанья,
Улыбаясь, как давным-давно.
Не грусти и не вздыхай так тяжко,
Этих строчек слезы не целуй.
Что судьба моя, бездомная дворняжка,
Воет в поле. Мама, не горюй…
и так далее. Вообще, лучше быть поаккуратнее с Есениным. \»К нулю\», \»на дальнем вираже\» — слова кроме голой рифмы не несущие ни образа, ни смысла.
Но писать можешь. Только не раскисай, а думай и работай над стихами, рисуй образ поярче, каждым словом.