Милая, хорошая, родная,
Слов не хватит, чтобы всё сказать.
Память, твоим образом больная,
Так меня решила наказать.
Помню всё далёкое. И больно
Без тебя. И белый свет не мил.
Чувства – о тебе одной невольно
Изливаются потоками чернил.
Потому что – затопили душу,
Разум, сердце – тоже через край.
Всё свершу, преграды все разрушу,
Только бы обратно в этот рай.
Где мы вместе. Ничего не надо,
Славы и богатства не хочу,
Самая желанная награда,
К ней в мечте заоблачной лечу.
Там мы не расстанемся друг с другом,
Не прервётся нашей связи нить,
В памяти моей волшебным кругом
Души наши – не разъединить.
просто \»10\». Оценка скажет за меня….
С уважением,
Лена
Огромное спасибо! :))
Просто нет слов
Сергей, замечательное стихотворение.
Успехов тебе.
Одно слово — спасибо!!!
Огромное спасибо!
И пусть через моря воздвигнутся мосты,
И дай вам Бог, друг друга обрести…
***
С самыми добрыми новогодними пожеланиями,
Отлично, Сергей!
Хорошее стихотворение, но чего-то не хватает…
Успехов в творчестве! 🙂
Большое спасибо!
Большое спасибо!
что-то и правда не хватает…
четвертая строка в первом четверостишие, смущает, читается тяжеловато…
В целом хорошее стихотворение, спасибо!
С Рождеством!!!
Рождественский подарок
yan-velk.narod.ru/
yan-velk.narod.ru/arbred.exe
Нужно кое, что сделать:)
Будет интересно, если угадаете сами!!!
В гости к БруКиЯне забегайте:)
Мне кажется, нельзя судить стихи — ведь это же душа. И стихи Ваши замечательные.
Честность
Человеческого сердца
В этом мире способна
Заставить плакать
Даже разгневанное божество.
Император Мэйдзи.
Спасибо!
Спасибо! И за замечание тоже, пожалуй исправлю! 🙂
Огромное спасибо!
Искреннее, наболевшее, чистосердечное…
Спасибо!
Пожалуйста! 🙂
Нет слов — понравилось до боли.
Белая Роза
Сердечное Вам спасибо!
Приятно на слух… легко читается… десять, в общем.
Спасибо!
Какое нежное стихотворение!
Очень рад! Спасибо! 🙂
Хорошие стихи.
Долго думал, к чему бы придраться. Решил придраться к размеру: в последней строчке второй строфы на 2 слога больше, чем нужно.
Спасибо! 🙂
\»В памяти моей волшебным кругом
Души наши – не разъединить\». Все эти чувства мне очень знакомы. Спасибо ВАм!
Спасибо Вам! 🙂
ДУша насыщается и радуется Вашим стихам.
А я очень рад Вашим рецензиям! Спасибо! 🙂
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо!