Милая, хорошая, родная…


Милая, хорошая, родная…

Милая, хорошая, родная,
Слов не хватит, чтобы всё сказать.
Память, твоим образом больная,
Так меня решила наказать.

Помню всё далёкое. И больно
Без тебя. И белый свет не мил.
Чувства – о тебе одной невольно
Изливаются потоками чернил.

Потому что – затопили душу,
Разум, сердце – тоже через край.
Всё свершу, преграды все разрушу,
Только бы обратно в этот рай.

Где мы вместе. Ничего не надо,
Славы и богатства не хочу,
Самая желанная награда,
К ней в мечте заоблачной лечу.

Там мы не расстанемся друг с другом,
Не прервётся нашей связи нить,
В памяти моей волшебным кругом
Души наши – не разъединить.

0 комментариев

  1. yana_velkuglanova

    что-то и правда не хватает…
    четвертая строка в первом четверостишие, смущает, читается тяжеловато…
    В целом хорошее стихотворение, спасибо!

    С Рождеством!!!
    Рождественский подарок
    yan-velk.narod.ru/
    yan-velk.narod.ru/arbred.exe
    Нужно кое, что сделать:)
    Будет интересно, если угадаете сами!!!
    В гости к БруКиЯне забегайте:)

  2. natali

    Мне кажется, нельзя судить стихи — ведь это же душа. И стихи Ваши замечательные.

    Честность
    Человеческого сердца
    В этом мире способна
    Заставить плакать
    Даже разгневанное божество.

    Император Мэйдзи.

Добавить комментарий