Новый год приходит в каждый дом,
Зажигает праздничные свечи.
У друзей сегодня за столом
Тосты, шутки слышны целый вечер.
Я одна сижу невдалеке,
Всем знакомая и всем чужая.
В новый год вхожу я налегке,
В старом все печали оставляя.
В этот вечер хорошо мечтать,
Шум застолья мысли оживляет…
Хорошо, что не дано узнать,
Что меня в грядущем ожидает.
Новогоднее
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Моя печаль, как призрачная птица,
Скользнула тенью от окна.
Вокруг меня друзей родные лица,
Веселый смех. А я одна…
Здорово!
Удивительные стихи,передающие настроение и состояние.