Первый бросок


Первый бросок

Так тихо! Верно, здесь есть эхо! Хочется крикнуть «эээээээх! или Охххххх!» и разогнавшись бросить вместе с этим криком-комом всё своё напряжение. «Держитесь! Я бросаю…»
Это мой первый бросок эротической прозы, а всё первое оно знаете-ли такое комковатое… Ну да ладно! Ком и есть ком. Главное я его брошу! 😉

Я вам говорила, что уже почти зима и снег выпал? Да-да… говорила, только про снег, а зима, она ещё не пришла, но шлёт свои снежные-нежные приветы. Летят… Ловишь губами, целуешь и таю под дыханием. Отчего-то сладко. Пахнет арбузом – обманчиво пахнет арбузом. Бывает такое у вас среди зимы, что вдруг арбузом пахнет? И так сладко!
А мне уже хоть зима – тепло и уютно в твоих руках, под теплом твоего дыхания. Тепло так и сладко по-арбузному. «Смешная ты!» — говоришь, а я знаю, что смешная, как ребёнок, потому ты меня и любишь. А я люблю когда ты меня целуешь, отвечать на твои прикосновения и меняться с тобой теплом. Глаза, будто угольки и я тяну тебя за руку… в нашу маленькую пещеру, улыбаюсь «Я что-то задумала!». Это наша пещерка, только наша: здесь всё как мы хотим, всё наше и всё таит в себе нашу любовь и даже огонь всегда горит в камине и не гаснет. «Как он так горит?» — удивляются. А мы знаем, что нужно просто верить и любить чтобы он горел. Только и всего. Любить и верить, что он не погаснет. Он не беспокоен, не тих, не силён, не слаб… Он яркий и тёплый. Можно сбросить одежду и танцевать в его бликах, и будет тепло и приятно, и нежно… Я лукаво улыбаюсь: «Мы станцуем. Обязательно, но не сейчас… Шшш!» — Приставляю палец к губам. Медленно расстегиваю твою рубашку, проводя ладонью по груди с жёсткими волосками, по животу, спине… медленно и дразняще. Целую в губы, вдыхаю их аромат и гоняю, гоняю тысячи маленьких родных мурашек. Вздрагивай! Мне нравится, как ты дрожишь в моих руках, нравится прикусывать мочку уха и чувствовать, как учащается дыхание и голос становится хриплым. Моё тело так же жаждет твоих прикосновений, так же дрожит под твоими руками… гоняет мурашки, а они смеются, щекочут друг-друга… «хи-хи!» и ты целуешь меня в нос. А твои руки повсюду… Я люблю твои руки! Ловлю их и целую – сильные большие руки – такие нежные! …А потом опускаю ниже. Провожу ими по всему телу – вот оно какое: мягкое и нежное. Возьми его в который раз! Мягко и нежно сливаемся и мы танцуем, согреваемые огнём (тёплым-тёплым ), отбрасывая тени нашего тела (оно едино!) по стенам, отбрасывая стоны нашей души по стенам и ловя их захлёбываемся чувством.
«А потом давай купим арбуз!» — смеюсь я.

……………………………….думаю, может быть изменю немного текст, чего-то недосказала, как по-вашему?…

Добавить комментарий