Можно я буду порой тебе сниться,
В сон твой ворвусь тонкокрылой синицей,
Песню любви пропою безмятежно,
Свет захлебнется… она ведь безбрежна.
Можно я буду порой тебе сниться,
Но лучше позволь мне в реале явиться,
Я стану владычицей будней и снов,
На крыльях приятна мне тяжесть оков.
Можно я буду порой тебе сниться,
Можно я буду…
Понравилось!
Всё хорошо, кроме одной строки:
«Но лучше позволь мне в реале явиться»
Она по-моему в этом стихотворении звучит грубовато.
Леночка,
почему твои стихи неизменно звучат в музыкальном сопровождении?
🙂
Извините, но не тронуло. Как-то банально.
опять же строка Но лучше позволь мне в реале явиться,- портит все впечатление.
Извините.
Можно я буду с тобой навсегда?
Жизнь дорога. Без тебя.
Ни минуты…
Танцем безумным, радостным воплем.
Любишь меня ты?
Конечно люблю!