Ты не чувствуешь, когда я умираю
И, глаза закрыв, тебе шепчу:
«Не дари мне, умояю, рая… рая…»
Жар?! Но не звони врачу…
Ты не чувствуешь, когда я умираю…
Ты и я сегодня невпопад.
Ты не чувствуешь… Я это знаю… знаю…
И не чувствовать, наверно, рад.
Особенно понравилось «ты и я сегодня невпопад».
Рай откроется когда-нибудь, но все же
Ты мне рай сегодня не дари.
Умираю, и огонь бежит по коже —
Только рядом ты со мной гори.