Захлебнуться страстью, отравиться болью,
Обагриться мастью, обратиться молью…
…Яблочко не кусано…
…Яблочко все съедено…
Не казните, Боженька,
Я такая вредина…
НЕ КАЗНИТЕ, БОЖЕНЬКА
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Просто здорово!!!:-)))))))
Здорово, весело. Ах, вы вредина!
Создаёт настроение :))
А вот это здорово у Вас, Елена, получилось. 🙂