Смерть


Смерть

Тихие шаги во тьме
Может это ты?
Я лежу одна в тиши,
Рядом лишь мечты.
Поступь ближе, ближе все.
Только страха нет.
Я давно тебя уж жду
Очень много лет.
Поскорей меня крылом
Ты укрой от бед.
Вижу я, идет с тобой
Тихий ясный свет.
Ты с собою заберешь
Лишь меня одну.
Я ни капли не боюсь,
Что сейчас умру.
Будет только тихий плач,
Тихий вой в ночи.
Отгорела жизнь моя
Пламенем свечи.
Так иди ко мне скорей…
Боли, страха нет.
Я давно тебя уж жду
Много- много лет.

0 комментариев

Добавить комментарий