Обнимаюсь с пивною банкой.
Сплю вполуха. Не сплю – туманно.
Завершить бы всю эту пьянку
и заесть ее кашей манной.
И отгрызть все крючки и кнопки
у тебя на костюмах и платьях.
И любить, и гореть топкой,
в обожженых держа объятьях.
И смотреть бесконечно долго
на грудей половинки солнца.
И принять их себе как догму,
и ни в жизнь не отдать японцам.
И не спать.
Улыбаться тупо,
сбросить лист из садов Адама…
Я приснюсь тебе пьяным трупом…
Ты во сне закричишь: «Мамаааааааа!..»