Повторяя движенье руки,
Я припомнить пытаюсь по линиям
Губ изгиб, как теченье реки,
Колкость щек, в волосах брызги инея…
А потом я рисую лицо
Шёлком пальцев по бархату звездному,
Замыкая объятий кольцо,
Удивляясь желанию позднему…
Повторяя движенье руки…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень нежно…
Спасибо! 🙂
Спасибо! 🙂
Замечательно!Так хочется быть не запоздалым-опоздавшим…
Вам спасибо за понимание… 🙂
С теплом, Инна
Прекрасные сравнения и интересные образы!
спасибо!
С уважением, Елена
Спасибо, Леночка! 🙂
С теплом, Инна
Очень тонко, жизненно и красиво…
С уважением, snegfir.
Большое спасибо!:-)
С теплом, Инна