печальная лирика — сны уходящего лета…


печальная лирика — сны уходящего лета…

печальная лирика —
сны уходящего лета,
окно запотевшее, скрывшее осень от глаз,
подернутых влагой —
прощальная сага поэта
Весне… потерявшей и небо…
и солнце…
и нас…
забыть невозможно
внезапную вспышку рассвета,
и волн набежавших
невольную ласковость вдруг,
и строчки твои,
что напомнили раннее лето,
спасибо за чудо…
тебя не забуду,
мой друг…

0 комментариев

  1. inna_men

    Это стихотворение посвящено моему замечательному другу, который живет очень далеко, в Канаде… Это редкой души человек и настоящий друг, внимательный и заботливый… Такие люди, к сожалению, встречаются все реже… А жаль…
    С теплом, Инна

Добавить комментарий