В ритме старого вальса
Вдруг загрустил Париж.
Ветер с цепи сорвался.
Падают капли с крыш.
И закружились тени,
Тени минувших дней,
И полетели к Сене
С искрой души моей.
Кружат Картуш изящный
С пылкою Жаннетон
И чей-то взгляд скользящий,
И приглушённый стон,
Бланки Бургундской платье,
Пламенный д’Aртаньян,
В вечном его объятьи
Анны Австрийской стан…
Зря раздувает ветер
Искру души моей.
Ей никого не встретить
В этом царстве теней.
В будущем воскресеньи
Чувствам я волю дам.
Я прилечу к вам, тени,
Встретимся над Нотр-Дам.
Я прилечу к вам, тени,
До встречи над Нотр-Дам.
\\\\\\\»Пламенный д’Aртаньян,
В вечном его объятьи
Анны Австрийской стан…\\\\\\\»
Это Вы слишком смело. Храбрый гасконец лишь привел к ней милорда Бекингема. Так, кажется, у Дюма…
Но все равно хорошо, еще бы послушать, как это поется. Вам бы вывести здесь и адрес своей страницы с записью. Но об это, наверное, стоит только мечтать.
Хорошо
До встречи. Я там часто бываю. Удачи.