Обними, поцелуй, приголубь…


Обними, поцелуй, приголубь…

В омут глаз увлекая, в зеленую глубь,
Прикоснувшись ладонью к щеке:
«Хочешь, я погадаю тебе по руке?»
-Обними, поцелуй, приголубь.

Долгожданная встреча, увы, коротка.
«Я люблю тебя»,- шепотом с губ.
И вдоль тела скользит, обжигая, рука:
» Обними, поцелуй, приголубь!»

Мягким светом луны звезд размыты огни…
Загрустил, на слова стал ты скуп:
Миг разлуки все ближе… Пока мы одни:
Обними, поцелуй, приголубь…

0 комментариев

  1. mark_lutskiy_

    Марина, стихотворение понравилось, особенно рефрен: «Обними, поцелуй, приголубь…»
    Мне кажется, что текст стихотворения, положенный на музыку, мог бы стать основой для интересного романса.
    Желаю Вам дальнейших успехов!
    М.Л.

Добавить комментарий