В омут глаз увлекая, в зеленую глубь,
Прикоснувшись ладонью к щеке:
«Хочешь, я погадаю тебе по руке?»
-Обними, поцелуй, приголубь.
Долгожданная встреча, увы, коротка.
«Я люблю тебя»,- шепотом с губ.
И вдоль тела скользит, обжигая, рука:
» Обними, поцелуй, приголубь!»
Мягким светом луны звезд размыты огни…
Загрустил, на слова стал ты скуп:
Миг разлуки все ближе… Пока мы одни:
Обними, поцелуй, приголубь…
Марина, стихотворение понравилось, особенно рефрен: «Обними, поцелуй, приголубь…»
Мне кажется, что текст стихотворения, положенный на музыку, мог бы стать основой для интересного романса.
Желаю Вам дальнейших успехов!
М.Л.
Я согласен с Марком. Музыка будущего романса уже есть в самих стихах, вот бы еще озвучить ее!…Музыканты, где вы!?…
Cпасибо, Марк.Мне так приятна Ваша оценка.И задумывался романс.:)
Я так обрадовалась, что и Вы , Вадим, услышали музыку в строчках.:)
Может, действительно, кто-то из музыкантов заинтересуется?:)
Спасибо Вам!