На поездку в Лондон …


На поездку в Лондон …

Собрался в Лондон наш Егор.
Great Britan — вери гуд!
Натырил представительских,
И вот он. Тут, как тут.

Биг бен звонит \»тилим-тилим\»,
Автобус двухэтажный…
Но Коке все не до того,
Он ищет телок тамошних.

К одной подходит. Та \»no! no!\»
Другая сразу в рожу!
И опечалился Егор:
\»На что это похоже!\»

\»Я есть медведь, я есть мужик!\»
Но отвечает клизма:
\»От вас воняет за версту
Угрозой коммунизма!

Какой кошмар, какой пфуй пфуй
Не мытые портянки.
Не ври, что есть ты бизнесмен,
Ты кегебист с Лубянки!\»

Я им, как Гамлет говорю:
To be or not to be?
Ну а они воротят нос,
Мол, руки убери.

Мораль истории проста:
Ты зря не суетись ка!
За рубежом ходи в музей,
А дома щупай сиськи!

0 комментариев

Добавить комментарий