Мы любим Питер, но…


Мы любим Питер, но…

Мы любим Питер, но не замечаем,
Насколько им пропитана душа,
Что в дни разлук и расставаний замирает,
Тоскою мучая и нежностью дыша…
Но стоит в мыслях нам к Неве вернуться вдруг —
В душе молитвой оживает Петербург…

Добавить комментарий