Повсюду деньги правят бал!
И, на пути к заветной цели,
Идут, давя, по головам!
А небеса — любви хотели!…
Нам завещал Отец с небес
Святые заповеди Веры!
Есть люди : ими правит Бес,
Лишая совести без меры!
В итоге- в выгоде своей
Поправ моральные устои,
Как вещи, пользуя людей —
Бездушный мир посюду строят!
В интригах тонких знают толк !
Дань моде: церкви посещают!
Мысль:«Человек другому – волк!»,
Как кредо жизни, насаждают!
Их душ подпорчено зерно-
Твердят:»Сильнейший выживает!»
Есть совесть,нет?… да, все равно!
Связь с Господом легко теряют!
“Прости им, Бог!-так говорят-
Не ведают ведь, что творят!”