сижу я на унетазе и филасирую
о жизни , чему я не ворои
чему не летаю и не сру на всех сверху
чему меня боже не наградил крыльями.
А асобено я филасирую когла эапоры уменя
__________________________________________________
эа грамотность и зынзуру прощение прошу
ну и дерьмо…
P.S. 1000 извинений… 😉
Автору бы больше клизм — было бы меньше философии…. да и поползновений писать подобные вирши…