Автор: <span>fuck</span>


беда

приклучилось со мнои такая беда: выпили с друзями водки до хрена, после третии упатребленои бутылки мною я охреннелд и попал хрен знает куда впатустороннии мир счертями долго после етого болела голова моя вот такая вот херня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

филасофия

сижу я на унетазе и филасирую о жизни , чему я не ворои чему не летаю и не сру на всех сверху чему меня боже не наградил крыльями. А асобено я филасирую когла эапоры уменя __________________________________________________ эа грамотность и зынзуру прощение прошу

Хер

Я сегодня встретил девушку, оказалось проституткой, не чево сказалбы я но,со вчерашнего дня не стоит у меня …….. 🙁