беда
приклучилось со мнои такая беда: выпили с друзями водки до хрена, после третии упатребленои бутылки мною я охреннелд и попал хрен знает куда впатустороннии мир счертями долго после етого болела голова моя вот такая вот херня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!