Д Е В А (женщина)
Люблю я Девы образ славный…
К чему итоги подводить:
Дней впереди так много славных,
Что хочется творить и жить.
Яснее взор, желанней встречи,
Фортуна Вам благоволит,
Ещё не вечер, ещё не вечер…
Достроен дом, устроен быт…
Однако, женщина – загадка,
Родиться Девой – вот удел!
Вся со стремлением к порядку,
В плену тугих амурных стрел!..
Носите жемчуга, алмазы,
Ах, не ревнуйте, ни к чему.
Вы избраны из многих, сразу-
Отдали сердце одному…
Решительность — вот Ваша сила!
Оригинальность – Ваше кредо!
И, сколько б жизнь Вас не косила,
Исход, как правило, — победа!
Важны Вам в жизни три условья:
Активность, деньги и здоровье.
От Дев для Оленьки от всех:
Пусть Вам сопутствует Успех! 🙂
С теплом, Инна — Дева(по гороскопу)
Инночка! Спасибо! Очень порадовали, а то я уже было начала сомневаться, правильно ли я написала…
Хм…….ЗдОрово! Вот это гороскоп!
Спасибо автору рецензии за здоровую откровенность.