Да, не суди — и будешь не судим!
Hac, призывая к Богу обратиться,
Правы сто крат! Дай Бог, не возгордиться
Тoлько самим, не потерять связь с Ним!
Господь лишь по заслугам всем воздаст!
Простить заблудших силы Он находит.
Смирись! Hа помощь и к преступникам приходит:
В миру придти не всяк к смирению горазд!
Мы перед Богом отвечаем за СЕБЯ!
Кто хочет быть обманутым — им будет!
Обманщик, КАЯСЬ, ближе к Богу — ОН НЕ СУДИТ
И не кичится здравомысльем в СВОЕМ » Я»!
Молитву Бог услышит и поможет.
Нам, смертным, промысел сей неизвестен Божий.
Но, выбрав Веру, жизнь живешь не зря.
Молись, чтоб не оставил Бог тебя!