Больно-это всегда сейчас.(мини)
Почему больно – это всегда сейчас? Это такое длящееся «сейчас», незвестно как переходящее в «потом», или просто соскальзывающее в тартар под натиском новой боли, которая вновь встряхивает сонно-стремительное время, превращая его в «сейчас». Куда девается вся боль живущих? Где эти лакуны, эти хранилища, эти цистерны? Не в них ли давится …