коль нет стихов… (пародия)
А.М. Габриэль (Gabby) «На Виргинских островах» http://zhurnal.lib.ru/g/gabrielx_a_m/nawirginskihostrowah.shtml Коль нет стихов — не факт, что дело швах; на Музу не ворчи тоске в угоду… Во всём вини отменную погоду на солнечных Виргинских островах. Боб Марли жив и всех переживёт. Жара и рэгги растворяют страхи… Пей ром, танцуй и лопай махи-махи в …