О`кей
Стою на углу и жду. Пустые двадцатки, Сверкают пятки людей,я жду. Унылые лица бомжей, Гудок телефона, Собою довольно твое «О`кей», люблю. Рынка бродвей, Чьи-то тени снуют, Мимо окна плывут автобуса. Я преступница тут, Глупо дети поют О печали своей вполголоса. И прорехой в заборе Воробьиное горе Тусклый свет фонарей выпило. …