Отчего же люди ругаются?
Отчего же люди ругаются? Почему тона повышаются? Может это кому то и нрравится, Но, ругаясь, все унижаются… Отчего же люди ссорятся? Для чего спорят и маятся? Потому что мнения не сходятся, Но при спорах люди ругаются… Так зачем же ругаться И отношения портить? Ведь можно общаться И друг друга не …