Сегодня я вернулась в Питер.
Я просто пошла и купила билет на поезд до Казани. Села и поехала. Ничего не хотелось. Просто вот так сидеть и ехать в бесконечность. Смотреть в окно на проносящиеся мимо пейзажи. Просто чувствовать, как сердце бьется в такт стуку колес, вдыхать каждое дуновение ветра в чуть приоткрытое окно. Я ощутила, …