Опять не смог
По небу расползается закат И покрывает мраком эту землю. Вновь тишиною город наш объят, Беспечное молчание я внемлю. По очереди гаснут фонари, И кажется, что нету больше света. «Ещё чуть-чуть со мной поговори», Но в трубке тишина и нет ответа. По венам пробежится холодок, Пущу в карман обветренные руки. Я …