Омут зла
На реке, в глубоком омуте жила Сила глупости, нахальства, лжи и зла. Кто над омутом летел, иль проплывал, Тот под чары ведьмы тут же попадал. И плодились на земле беда и зло, Но спасло людей, отнюдь, не волшебство… Как-то раз, зима морозная была. Лёд крепчал, толстел и вот, дошел до …