Разделённая любовь
Без водки хорошо,но скучно А с ней забавно,но не долго… Да плюс похмелье с амнезией- Нет братцы…Трезвость-это норма! А кто-ж из нас не знает нормы? Грам по семьсот,-чтоб не валяться И чтоб по трезву о насущьном Поговорить,да посмеяться Теперь отдельно о закуске: Сырка хватает на три литра. Пересчитаем на бутылки… …