Без названия.
* * * Я верил в жизнь, А жизнь моя была Сумятицей благих стихотворений, Картинками из «Горя от ума» С вплетением случайных откровений… Но шум тоски, прибоем накатив, Отхлынет к утру нового Начала, И новый пыл, в который раз живит, И снова песней лира зазвучала. Так каждый раз, забыв про …