К читателям…
Хотел что-либо разместить… Но, вдруг подумал я: Зачем? Ведь всё на сайте www.muz6.boxmail.biz/ у меня!
Хотел что-либо разместить… Но, вдруг подумал я: Зачем? Ведь всё на сайте www.muz6.boxmail.biz/ у меня!
Повязаны мы все… Ода Интернету. Повязаны мы на дурных привычках! Казалось бы: и сигарета ни к чему! И чашка кофе…(а зарядка, уж в кавычках). Сейчас, вот: Интернет. А по уму… А надо-ль нам всё это? Мы не можем! И дня без этого прожить! Пред выходом, коль пачку не положим… В …