Почему бы не помечтать?
Когда брошу писать стихи, Рухнет мир, что внутри меня… И взлетит, за собой маня, Добрый Ангел, мои грехи С крыльев белых стряхнувши в Ад, И грехи там мои сгорят, И сама я… — Душа-стихи Будет вечно жить, говорят… Станут строчки мои читать, И признают, что я — Поэт, С сожалением …