Автор: <span>fubizer</span>


Электронное письмо

Date: 08.04.06 17:09 From: alenochka11@yandex.ru To: petya2000@rambler.ru Copy: Subject: Срочно! Привет, дорогой Петя! Вот, пишу тебе… Да и некому больше!.. Не знаю, с кем еще можно поделиться своим переживаниями, как не с тобой!.. Ты даже не представляешь, сколько всего мне пришлось пережить за последние два дня!..:((( Кошмар!.. Даже кошку свою …