Алло, ты меня слышишь.


Алло, ты меня слышишь.

Она взяла трубку подумала и набрала номер: Алло, это ты?- Да!- ответил он шла пауза никто не хотел говорить первым ибо разговор дороже денег.-Знаешь я тут подумала не пойду я за тебя замуж жалко мне тебя.
-Что еще выдумала, пока я отлучился?-
— Ты посмотри на меня, какая я жена дьявол в юбке, я ж в твою клеть войду выживать тебя буду, вещи твои потесню, привычками твоими боротся буду ты на диване лежать будешь, а я тебя скину из вредности, а еще я твой халат могу одеть.
а если у меня хандра найдет я ныть буду, постоянно на луну жалобно так: Жаль мне с душечкой расстаться! а потом я больная, зачем тебе
больная нужна? я даже деньги считать не умею и тратить тоже и они
у меня везде валяются места нет, а еще придется тебе по магазинам ходить, я на людях бывать особо не люблю .А потом я модельер, как нарежу лоскутов всяких фантазия придет так меня
не увидешь и еще переступать придется, везде будет бардак…
-Скажи не любишь…- тоскливо откликнулся он.- Люблю, в этом и вся
причина, ведь я ревнивая жуть изойдусь еще, ведь узнаю вся любовь куда уйдет? я ж плешь проем. А потом у меня комплексов много всяких,
мама моя говорит, подумай сынок, а ты подумай, а еще меня как заклинет на чем нибудь полдня с этим ношусь. Телевизор спокойно тоже не посмотришь, я футбол люблю, да и душещипательных моментах возмущаюсь так, что ругаться начинаю сдержать себя не смогу.А потом ну зачем тебе хомут на шее? сейчас ты свободен, смотри весна на дворе. Ты где сейчас?- Загруженный жених долго молчал потом спросил: А у тебя есть что нибудь положительное?-
— Нет я даже ночью храпеть умею…- Так слушай, что скажу,- ответил он- Храпеть будем вместе,я понял беру зверька, придется этого милого зверя приручать дрессировкой заниматься. А кушать приготовить сумеешь?- спросил жених.- Сумею, но вот только ленюсь больно себе на быструю руку сварганю, а тебе разносолы подавай.- Ладно займусь с твоим перевоспитанием сказал парень. Беру такой, неморочь голову Целую тебя!- скоро приеду не скучай.- Я тебя тоже- ответила она. Самое странное живут притерлись.- Алло, ты меня слышишь?
ты слышишь?- Слышу тебя ….Я ж тебе говорила, я неудачница сижу
реву.- А чего ревешь?- Не знаю.- Понятно, скоро буду….

Добавить комментарий