А мы встретимся!


А мы встретимся!

По апрельским ветрам
счастье бесится —
долететь бы к тебе, закружить.
Рваный месяц на небе
повесился,
а мы встретимся, —
пусть через жизнь.

А мы встретимся
где-нибудь в городе,
я — за йогуртом,
ты — вслед за мной.
Как всегда,
позабуду сбрить бороду,
ты вздохнешь:
— С ней теплей, милый мой…

А мы встретимся —
тощий и тонкая,
я — хорош, да и ты — ничего!
Помолчим ни о чем
иль поокаем, —
я сниму тебе правый чулок.

А мы встретимся
ночью кромешною,
перемешаны в чувственный ком…

Ты мне сбудешься
теплой и грешною…
но с оставшимся, левым, чулком.

0 комментариев

  1. nadejda_kolnouzenko

    ты чулок мне снимаешь левый,
    ну, а правый — уже невмочь…
    вот, что с нами опять наделала
    шаловливая лунная ночь…
    и тебе уж совсем не до йогурта…
    позабудем мы обо всём :
    непогоду , ворчанье соседа
    и трамвай, что звенит за окном…
    нам кромешная ночь подруга —
    вновь свела нас, как прежде, она…
    и прохлада постели упруга…
    и задумчиво светит луна…

Добавить комментарий