По апрельским ветрам
счастье бесится —
долететь бы к тебе, закружить.
Рваный месяц на небе
повесился,
а мы встретимся, —
пусть через жизнь.
А мы встретимся
где-нибудь в городе,
я — за йогуртом,
ты — вслед за мной.
Как всегда,
позабуду сбрить бороду,
ты вздохнешь:
— С ней теплей, милый мой…
А мы встретимся —
тощий и тонкая,
я — хорош, да и ты — ничего!
Помолчим ни о чем
иль поокаем, —
я сниму тебе правый чулок.
А мы встретимся
ночью кромешною,
перемешаны в чувственный ком…
Ты мне сбудешься
теплой и грешною…
но с оставшимся, левым, чулком.
ты чулок мне снимаешь левый,
ну, а правый — уже невмочь…
вот, что с нами опять наделала
шаловливая лунная ночь…
и тебе уж совсем не до йогурта…
позабудем мы обо всём :
непогоду , ворчанье соседа
и трамвай, что звенит за окном…
нам кромешная ночь подруга —
вновь свела нас, как прежде, она…
и прохлада постели упруга…
и задумчиво светит луна…
хорошо!!!
и апрель как раз — в тему…
бороду — ни-ни, не сбривай :)))
рваный месяц… жалко его…
так как ? помолчим??? иль поокаем???
Про чулки не понравилось. А так, в общем, очень даже ничего. Но эти чулки…. дались они Вам! :))) С теплом, Алька