А две зари, целуя зарево,
Светилу прочили зенит…
Одна прощением расплавила,
Другая — прелестью ланит…
А он, пройдя крещенье истиной,
Одну раскрасил новизной,
Другую вверг во тьму неистово,
Надеждой, наградив святой…
А две зари, целуя зарево,
Светилу прочили зенит…
Одна прощением расплавила,
Другая — прелестью ланит…
А он, пройдя крещенье истиной,
Одну раскрасил новизной,
Другую вверг во тьму неистово,
Надеждой, наградив святой…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Красиво! Заставляет задуматься…
В природе все как и в жизни…
Спасибо!
«А он, пройдя крещенье истиной,
Одну раскрасил новизной,
Другую вверг во тьму неистово,
Надеждой, наградив святой…»
Красиво….необычно….светло!
Спасибо!
С уважением, Кристинэ.
Спасибо Вам, Кристинэ!
Простите, что долго не отвечала! Со временем проблемы — совсем мало!
Природа она сама по себе… И красивая, и разная! И уж тем более всегда неожиданная — одни наши прогнозы редкий день не подтвердят этот факт!
С теплом и благодарностью!
Ольга
Спасибо Вам, Виктория!
Простите, что долго не отвечала! Со временем проблемы — совсем мало!
Я рада, что задуматься заставляет! В этом, наверное, и есть главная ценность каждого творцеского порыва!
С теплом и благодарностью!
Ольга