\»Послание\»


\»Послание\»

(Архангел Гавриил)

От чистого сердца дарю Вам цветок.
Чтоб от всякой беды уберечь он Вас смог.
Чтоб радость царила в Вашей душе.
И горе, беда, не коснулась уже.

Я этот цветок Вам подарил
И двери в чудесную сказку открыл.
Живите Люди в счастливом Раю.
Я с Вами, Я рядом, Я на страже стою

0 комментариев

Добавить комментарий