(Архангел Гавриил)
От чистого сердца дарю Вам цветок.
Чтоб от всякой беды уберечь он Вас смог.
Чтоб радость царила в Вашей душе.
И горе, беда, не коснулась уже.
Я этот цветок Вам подарил
И двери в чудесную сказку открыл.
Живите Люди в счастливом Раю.
Я с Вами, Я рядом, Я на страже стою
Спасибо!
Хорошее, доброе стихотворение…
Да, очень доброе! Спасибо!
Теплый, греющий душу стих…
Такие вот творения и согревают нас. Большое Вам спасибо что подарили миру немного тепла!