К олоритен , сам не свой до женщин…Пародия-эпиграмма (АКРОстих) на Я (Игорь Кинг)


К олоритен , сам не свой до женщин…Пародия-эпиграмма (АКРОстих) на Я (Игорь Кинг)

Я
Игорь Кинг
http://www.stihi.ru/poems/2002/10/25-93.html

Не злой. Брюнет. Весь белый и пушистый.
Стихосложеньем занялся со скуки,
Чтоб не блудили, зАнял делом руки.
Собою не урод. Морально чистый.

Я, как акын, пою себе… что вижу.
Не шовинист. Не пофигист. Но всё же
К хорошеньким стараюсь быть поближе,
За что страдал лицом (кому-то рожей)).

Ни жалости к себе, ни снисхожденья.
К себе… к другим (хорошеньким)) не строгий.
Но, если хочешь жить,моё варенье
Оставь в шкафу, не пробуй! И не трогай!
_____________________________________
Пародия-эпиграмма.

К олоритен , сам не свой до женщин,
И сключительно хорошеньких брюнеток,
Н а вареньи и поэзии — помешан!
Г орд собой, в стихах — прикольно меток .

И значально был рожден евреем,
Г оворит, что не был пофигистом…
О н, в стихах страдая диареей,
Р асписал себя весьма пушистым,
Ё шкин кот, еще плюс альбиносом!
Ш овинистом не был, был акыном…
А на рУки, вот — блудливым сыном:

П ишет, их занять, стихи от скуки!
О чень зуд в руках его тревожит.
Э то не заразно, ходят слухи
Т олько: жить без АКРО он не может.

Добавить комментарий