Корвет устал,
он слишком долго шел
под парусами разных полушарий.
Седая дама
отпила крюшон, –
в ней не было уже
былого шарма.
Зачем она на этом корабле,
готовому всегда к кровавой схватке?
Рабле…
Когда? причем же здесь Рабле –
нет, ни при чем,
с ним было все в порядке:
он жил и умер.
Как сказал поэт –
устал корвет,
а дама стала мумией.
Безумие…
кругом одно безумие.
Я трогаю себя со всех сторон –
Ха! Жив, курилка!
…а как будто нет.
Ха! Жив, курилка!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
жив, жив…
:))))))
Мало что понял. Но две строчки — по-настоящему великие:
Безумие…
кругом одно безумие.
А остальное можно было и не писать.
В.Куземко.